Alamat Asisten Ekonomi Dan Pembangunan Sampang

Alamat Asisten Ekonomi Dan Pembangunan Sampang

maduraindepth.com
– Sebanyak 302 Pejabat di lingkungan Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Sampang dimutasi. Hal itu bertujuan untuk efisiensi anggaran dan penataan struktur organisi (And then) sesuai peraturan yang telah ditetapkan.

Pernyataan itu disampaikan Bupati Sampang H. Slamet Junaidi usai memimpin pelantikan pejabat Eselon I, II dan III, di Pendopo Trunojoyo Sampang, Jumat (8/1).

“Sebanyak 302 pejabat kita di lakukan mutasi promosi hasil dari regroping atau perampingan organisasi perangkat daerah (OPD). Tentunya hal ini sudah berdasarkan nomenklatur yang ada,” ucapnya.

Dia juga menjelaskan, sebelum melakukan mutasi promosi pihaknya telah mengadakan rapat bersama dengan kepala OPD dengan menghadirkan pihak Kementerian Dalam Negeri (Kemendagri).

(Baca juga :

302 Pejabat Eselon 2, III dan 4 Mendapat Promosi Mutasi

)

Berikut rincian 302 Pejabat di lingkungan Pemkab Sampang yang telah dilakukan mutasi promosi Eselon 2, III dan Iv berdasarkan Daftar Lampiran Keputusan Bupati Sampang nomor X821/351/434.303/2020 tanggal 30 Desember 2020:

1. Yuliadi Setiyawan, Due south Sos, MM: Sekretaris Daerah Kabupaten Sampang
2. Sri Andoyo Sudono SH, MM: Staf Ahli Bidang Hukum Dan Pemerintahan
3. H. Abd. Malik Amrullah SH.,MSi: Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan
4. M. Zuhri SH., MM: Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia
five. H. Abd. Hannan SH.M.Si: Asisten Administrasi Umum
six. Sudarmanta S.Sos, MH: Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
seven. Moh. Anwari Abdullah SE, MM: Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
8. Drs. Mohammad Amiruddin: Kepala Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
nine. Drs. Aji Waluyo, Thou.Si: Kepala Dinas Perhubungan
10. Drs. Nurul Hadi, MM: Asisten Perekonomian dan Pembangunan
eleven. Drs.Ec Saryono, MM: Kepala Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
12. Dra. Suhartini Kaptiati: Kepala Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangan
13. Ir. RP. Muhammad Zis MT: Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman
xiv. Ir. Wahyu Prihartono MM: Kepala Dinas Perikanan
15. Ir. Hj. Umi Hanik Laila MM: Kepala Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
16. Anang Djoenaedi Santoso Due south.Sos, M.Si: Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
17. A. Faisol Ansori SP. Thousand.Si: Kepala Dinas Lingkungan Hidup
eighteen. Drs. Suryanto, MM: Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
19. R. Suyono, Thousand.Si: Kepala Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
xx. Asroni South.Sos. M.Si: Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
21. Supamadi Wasis Southward Sos, 1000.Si: Kepala Bagian Pemerintahan-Setda Kab. Sampang
22. Ariwibowo Sulistyo Due south.Sos: Sekretaris Inspektorat Daerah
23. Hj. Siti Parhiyah SH, Msi: Kepala Bagian Keuangan-Sekretariat DPRD
24. Marnilem S.Pd: Sekretaris Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
25. Ir. Susanta MM: Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
26. Abdul Rachman SP, M.Si: Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
27. Dra.Ec Nanik Intyani: Sekretaris Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
28. Dra. Ra. Aminatus Sakdiyah: Sekretaris Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman
29. Tri Jayadi SP, M.Si: Sekretaris Dinas Perikanan
thirty. Mukadi SKM. MM: Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja
31. Safak SE, MM: Camat Camplong
32. Arif Puma Hermawan, S. STP, MM: Camat Sreseh
33. Abdul Fatah BA: Camat Sokobanah
34. Syamsul Arifin SE: Camat Pangarengan
35. Mohammad Syahrir SH: Camat Karang Penang
36. Sunarto SE. MM: Camat Jrengik
37. Drs. Nor Alam M.Si: Sekretaris Dinas Pendidikan
38. Asrul Sani S. KM, M. Kes: Sekretaris Dinas Kesehatan
39. dr. Titin Hamidah M.Kes: Direktur RSUD dr. Mohammad Zyn
40. Fariduddin Faruq SH, Grand.Si: Sekretaris Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
41. Ach. Hafi SH: Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
42. Ir. M. Barrul Aim MT: Sekretaris Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangan
43. Slamet Wahyu Riyadi AP. M.Si: Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja
44. Yudhi Adidarta Karma South.STP, Yard.Si: Camat Sampang
45. Tanda Sulistiana Due south.Sos, K.Si: Camat Omben
46. Moh. Lutfi Maliki SH, MM: Camat Torjun
47. Mohamad Sulhan S.Sos, MM: Camat Kedungdung
48. H. Kyatno SE, MM: Camat Tambelangan
49. Ahmad Firdausi S.Pd, One thousand.Si: Camat Robatal
50. Didik Adi Pribadi AP., MM: Camat Ketapang
51. Fajar Sidiq Southward.STP, Yard.Si: Camat Banyuates
52. Drs. Arief Budiansor Munikra: Kepala Bidang Pembinaan SD-Dinas Pendidikan
53. Drs. Achmad Mawardi, 1000.Pd: Kepala Bidang Guru, Tenaga Kependidikan, Kurikulum, Pengembangan Bahasa dan Sastra Dinas Pendidikan
54. Agus Alfian SH: Kepala Bidang Perhubungan Darat Dinas Perhubungan
55. Iwan Heri Susanto ST: Kepala Bidang Perhubungan Laut Dinas Perhubungan
56. Evi Hariati ST.MT: Kepala Bidang Informasi Dan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi dan Infomatika
57. Slamet Hartono ST., M.Si: Kepala Bidang Statistik Dan Persandian Dinas Komunikasi dan Infomatika
58. Masruhah SE.,MM: Kepala Bidang Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak Dinas Sosial
59. H. Moh. Nasir Southward.Pd., MM.Pd: Kepala Bidang Pemuda Dan Olahraga Disporabudpar
60. Indah Sri Wahyuni ST.,M.Si: Kepala Bidang Pengelolaan Sungai – Dinas PUPR
61. Kurnia Sufartina S.Sos G.Si: Kepala Bidang Koperasi Dan Usaha Mikro Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
62. Nurdin S.H, MM: Kepala Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian dan Ketahananpangan
63. A. Irham Nurdayanto S.STP., One thousand.Si: Kepala Bidang Bina Pemerintahan Desa – DPMD
64. Drh. Halifatul Ummah M.Si: Kepala Bidang Information, Usaha Perikanan Dan Garam – Dinas Perikanan
65. Moh. Chotibul Umam Southward.Sos, M.Si: Sekretaris Kecamatan Pangarengan
66. Ahmad Taufikurrahman SH: Kepala Bidang Penegakan Peraturan Daerah Dan Ketertiban Umum- Satpol PP
67. Ach. Bahruddin SE: Kepala Bidang Kearsipan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
68. Drs.Ec Moh. Sutrisno M.Si: Sekretaris Kecamatan Sampang
69. A. Rofik S.Sos, MM: Sekretaris Kecamatan Sreseh
seventy. Sugeng Riyadi SP: Sekretaris Kecamatan Kedungdung
71. Widji SP, MM: Kepala Bidang Informasi, Sumber Daya Pertanian Dan Pangan- Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
72. Kustantinah S.Sos., M.Si: Kepala Bidang Perekonomian, Sda, Infrastruktur Dan Kewilayahan- Bappelitbangda
73. Erfin Perdana Hasibuan SE., MM: Kepala Bidang Penelitian Dan Pengembangan- Bappelitbangda
74. Muhammad Zurqoni SE, MM: Sekretaris Kecamatan Camplong
75. Subairiyanto South.Pd, M.Pd: Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Non Fomal/Informal – Dinas Pendidikan
76. Drs M. Bahri MM: Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama – Dinas Pendidikan
77. Agus Mulyadi SKM., Thousand.Kes: Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan dan KB
78. dr. Yuliono K.Kes: Kepala Bidang Pencegahan Dan Pengendalian Penyakit Menular- Dinas Kesehatan dan KB
79. Nunuk Eko Yuni Arrochmah SST: Kepala Bidang Pelayanan Dan Sumber Daya Kesehatan- Dinas Kesehatan dan KB
80. Dra Hj Hanian Maria Farouq Yard.Si: Kepala Bidang Pengendalian Penduduk dan KB – Dinas Kesehatan dan KB
81. Ir. Kudrotukah Thousand.Si: Kepala Bagian Tata Usaha RSUD dr Mohammad Zyn
82. dr. Bhakti Setiyo Tunggal One thousand.Kes: Kepala Bidang Pelayanan- UPTD RSUD dr Mohammad Zyn
83. R. Huzaini: Kepala Bidang Perencanaan Dan Pengembangan – RSUD dr Mohammad Zyn
84. Dr. Qim Aguinaldo: Kepala Bidang Penunjang UPTD RSUD dr Mohammad Zyn
85. Dr. Zainal Mutaqien SP.,M.Si: Kepala Bidang Pelayanan Dan Rehabilttasi Sosial – Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
86. Muhammad Nashrun SE: Kepala Bidang Penanganan Fakir Miskin dan Pemberdayaan Sosial- Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
87. Erwin Eimi Syahrial ST, MT: Kepala Bidang Perlindungan dan Jaminan Sosial-Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perindungan Anak
88. Mohammad Hasan Mustofa ST.,G.Si: Bidang Jalan dan Jembatan – Dinas PUPR
89. Akh. Fauzan ST: Kepala Bidang Irigasi Dan Air Baku- Dinas PUPR
ninety. Uriantono Triwibowo ST., MSi.: Kepala Bidang Penataan Ruang, Information Dan Jasa Konstruksi – Dinas PUPR
91. Drs Imam Rizali: Kepala Bidang Perindustrian -Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
92. Moh. Rasul SE.,MM: Kepala Bidang Pengelolaan Pasar Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
93. Sapta Nuris Ramlan South.Sos,M.Si: Kepala Bidang Perdagangan-Dinas Koperasi, Peindustrian dan Perdagangan
94. Ir. Nurul Hayati: Kepala Bidang Perkebunan – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
95. Drh Hendra Gunawan: Kepala Bidang Peternakan Dan Kesehatan Hewan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
96. Ir Moh. Farid Makruf 1000.Si: Kepala Bidang Ketahanan Pangan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
97. Abdul Rokib ST., MT: Kepala Bidang Perumahan Dan Kawasan Permukiman – DPRKP
98. Wahyu Faridi Hidayat ST. MT: Kepala Bidang Pertanahan dan Tata Bangunan – DPRKP
99. Sti Muathifah ST., MT: Kepala Bidang Air Minum Dan Penyehatan Lingkungan Permukiman – DPRKP
100. H. Mohammad Mahfud S.Pi.,Msi: Kepala Bidang Perikanan Budidaya dan Garam-Dinas Penikanan
101. Siti Asiya Southward.PT, M.Si: Kepala Bidang Perikanan Tangkap Dan Kenelayanan- Dinas Perikanan
102. Sudarmadi SE: Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Nonperizinan – DPMPTSP dan NAKER
103. Abd. Adim K.Si: Kepala Bidang Penanaman Modal – DPMPTSP DAN NAKER
104. Dra. Hj. Widya Rodiyah K.Si: Kepala Bidang Pengaduan Kebjakan Dan Pelaporan Layanan – DPMPTSP dan NAKER
105. Wifaqi S.Sos, Thousand.Si: Sekretaris Kecamatan Omben
106. R. Hairil Anwar S.Sos: Sekretaris Kecamatan Torjun
107. Zaiful Muqaddas ST, M.Si: Sekretaris Kecamatan Jrengik
108. Syamsul Bahri Due south.Si, MM: Sekretaris Kecamatan Tambelangan
109. Abdullah Ibnu Rasjid SH.,MM: Sekretaris Kecamatan Robatal
110. Bambang Suharyadi S.Pd, MM: Sekretaris Kecamatan Ketapang
111. Dra Lilis Listiawati MM: Sekretaris Kecamatan Banyuates
112. Yasid Bustomi Southward.STP, MM: Sekretaris Kecamatan Karang Penang
113. Moh. Hadis S.Sos: Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Masyarakat – Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Kab. Sampang
114. Peni Erma Wardani ST., M.Si: Kepala Sub Bagian Pembinaan BUMD dan BLUD-Bagian Perekonomian dan SDA Setda Kab.Sampang
115. Siti Noer Hidayati Ningsih SP., MM: Kepala Sub Bagian Kelembagaan dan Analisis Jabatan- Bagian Organisasi Setda Kab. Sampang
116. Anton Dadang Darmawan Due south.Sos, M.Si: Kepala Sub Bagian Umum – Dinas Pendidikan
117. Nurul Fatilah SE, MM: Kepala Sub Bagian Keuangan- Dinas Pendidikan
118. A. Modjalli S.Sos, MM: Kepala Sub Bagian Program- Dinas Pendidikan
119. Muhammad Imran South. Pd: Kepala Seksi Penyelenggaraan Pendidikan Anak Usia Dini- Dinas Pendidikan
120. H. Moh. Hanafi Kusairi S.Pd, Thousand.MPd: Kepala seksi Pengembangan Kurikulum,Bahasa dan Sastra – Dinas Pendidikan
121. Rahmad Aryanto S.Pd, K.Si: Kepala Seksi Penyeleng9araan Sekolah Dasar – Dinas Pendidikan
122. Abd. Rahman S.Pd: Kepala Seksi Penyelenggaraan Pendidikan Not Formal/Informal- Dinas Pendidikan
123. Suraji, S.Pd: Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Sekolah Dasar – Dinas Pendidikan
124. D Amir Sholeh M.Si: Seksi Penyelenggaraan Sekolah Menengah Pertama- Dinas Pendidikan
125. Ach Tohairuddin SH: Kepala Seksi Sarana den Prasarana Menengah Pertama- Dinas Pendidikan
126. Ach Badrut Tamam, Southward.Pd, Msi: Kepala Seksi Penataan Guru Tenaga Kependidikan, dan Perizinan Pendidikan- Dinas Pendidikan
127. Amir Firdaus Sudja’i, SKM MM: Kepala Sub Bagian Umum- Dinas Kesehatan dan KB
128. Dra Lutbah: Kepala Sub Bagian Keuangan- Dinas Kesehatan dan KB
129. Muhammad Maman Fimansyah SKM: Kepala Sub Bagian Program- Dinas Kesehatan dan KB
130. Subagyo SKM: Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan – Dinas Kesehatan dan KB
131. dr Dwi Herlinda Lusi Harini: Kepala Seksi Kefarmasian Dan Alat Kesehatan-Dinas Kesehatan dan KB.
132. Siti Hajar Dewantari SE: Kepala Seksi Promosi Kesehatan Dan Pemberdayaan Masyarakat – Dinas Kesehatan dan KB
133. Esti Utami S.KM: Kepala Seksi Surveilans Dan Imunisasi – Dinas Kesehatan dan KB
134. Nurul Sarifah S. ST, Mkes: Kepala Seksi Keluarga Sejahtera Dan Pembangunan Keluarga – Dinas Kesehatan dan KB
135. Laili Nafilah S.KM: Kepala Seksi Bumber Daya Manusia Kesehatan – Dinas Kesehatan dan KB
136. Kustono SKM. Thousand.Kes: Kepala Seksi Pengendalian Penduduk Dan Penyuluhan – Dinas Kesehatan dan KB
137. Eve Bidharti SKM, M.Kes: Kepala Seksi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Kesehatan Olahraga – Dinas Kesehatan dan KB
138. Nurul Agustini SKM: Kepala Seksi Pencegahan Dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular- Dinas Kesehatan dan KB
139. Sohibiwati Due south.KM., MM: Kesehatan Jiwa, Dan Napza – Dinas Kesehatan dan KB
140. Siti Aisyah, S.ST, One thousand.Kes: Kepala Seksi Kesehatan Keluarga Dan Gizi Masyarakat – Dinas Kesehatan dan KB
141. Samsul Hidayat S.Kep. MM: Kepala Seksi Pencegahan Dan Pengendalian Penyakit Menular – Dinas Kesehatan dan KB
142. Nurul Hotimah S.Sos, MM: Kepala Sub Bagian Umum- UPTD RSUD dr Mohammad Zyn
143. Moh. Matilub, SE: Kepala Sub Bagian Keuangan- RSUD dr. Mohammad Zyn
144. Taufiqurrahman Due south.KM: Kepala Sub Bagian Evaluasi Dan Pelaporan-UPTD RSUD dr. Mohammad Zyn
145. Khoinul Umami S.KM., Thousand.Kes:Kepala Seksi Pelayanan Medis – RSUD dr. Mohammad Zyn
146. Fatholla S.Kep. Ns. MM: Kepala Seksi Pelayanan Keperawatan – RSUD dr. Mohammad Zyn
147. drg. Rina Dewiyanti: Kepala Seksi Program Dan Kegiatan – RSUD dr. Mohammad Zyn
148. Dra Quroysyin: Kepala Seksi Informasi Dan Pengembangan SDM- RSUD dr. Mohammad Zyn
149. Dr. H. Moh. Matlub MM: Kepala Seksi Penunjang Medis – UPTD RSUD dr. Mohammad Zyn
150. Siti Hunainah Southward. Farm, Apt: Kepala Seksi Penunjang Not Medis- RSUD dr. Mohammad Zyn
151. Drs Djumhari MM: Kepala Sub Bagian Umum – Dinas Sosial, Pembedayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
152. Fauziyah Novi Astutik SE., MM: Kepala Sub Bagian Program- Dinas Sosial Pemberdayaan Perempuan dan Perindungan Anak
153. Udik Sugianto S.Sos, MM: Kepala Sub Bagian Keuangan- Dinas Sosial pemberdayaan Perempuan dan Perindungan Anak
154. Drs Moh. Soleh: Kepala Seksi Pelayanan Dan Rehabilitasi Sosial Anak Dan Lanjut Usia – Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
155. Syarifuddin SH: Kepala Seksi Pelayanan Dan Rehabilitasi Sosial Penyandang Tuna Sosial -Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perindunan Anak
156. Hoirul Anwaruddin S.Psi: Kepala Seksi Pelayanan Dan Rehabilitasi Sosial Disabilitas- Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
157. Nurul Salimah SE, M.Si: Kepala Seksi Penanganan Fakir Miskin- Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perindungan Anak
158. Teguh Waluyo SH: Kepala Seksi Kepahlawanan, Keperintisan Dan Kesetiakawanan Sosial – Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
159. Moh. Lubi, S.Sos.M.Si: Kepala Seksi Pemberdayaan Kelembagaan Sosial Masyarakat Dan Pengelolaan Sumber Dana Sosial- Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perindungan Anak
160. Ali Imron, S.IP: Kepala Seksi Perlindungan Sosial Korban Bencana Alam – Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perindungan Anak
161. Sri Sunarsih Due south.Sos. MM: Kepala Seksi Penyelenggaraan Perlindungan Dan Jaminan Sosial – Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan perlindungan Anak
162. Zainal Fatah S.Pd., M.Si: Kepala Seksi Perlindungan Sosial Korban Bencana Sosial – Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
163. Drs Abd. Muhyi M.Si: Kepala Seksi Kesetaraan Gender- Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
164. H. Siti Mutmainnah S.KM 1000.Si: Kepala Seksi Pemberdayaan Perempuan – Dinas Sosial, Pembedayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
165. Farah Alfisahrah SE. M.Si: Kepala Seksi Perlindungan Perempuan Dan Anak- Dinas Sosial, Pembedayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
166. Chusni Mubarok S.Sos.M.Si: Kepala Sub Bagian Keuangan dan Program – Dinas Komunikasi dan Informatika
167. Prama Arta Wiraswasta ST: Kepala Seksi Tata Kelola Dan Penerapan Eastward-Government- Dinas Komunikasi dan Informatika
168. Abd. Kholiq SE: Kepala Seksi Kelembagaan Komunikasi Sosial Dan Pemerintah – Dinas Komunikasi dan Informatika
169. Moh. Mudakkir Due south.Sos MM: Kepala Seksi Pengelolaan Data Dan Dokumentasi- Dinas Kormunikasi dan Informatika
170. Drs. Ridwan One thousand.Si: Kepala Seksi Kemitraan Dan Media Publik-Dinas Komunikasi dan Informatika
171. Mery Tri Setia Ningsih, Southward.AP: Kepala Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian – Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
172. Lilik Hasanatul Fajriyah,SE: Kepala Seksi Pindah, Datang Dan Pendataan Penduduk- Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
173. Nurul Hidayati, SE: Kepala Seksi Perkawinan, Perceraian, Perubahan Status Anak Dan Kewarganegaraan – Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
174. Bambang Wahyudi SH.,MM: Kepala Seksi Sarana Prasarana Kepemudaan Dan Olahraga – Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
175. Mohamad Syaifudin SH: Kepala Sub Bagian Umum – Dinas PUPR
176. Sri Purnama Ningsih S.Kom: Kepala Sub Bagian Programme Dan Keuangan – Dinas PUPR
177. Ahm. Zahron Wiami ST.MT: Kepala Seksi Pembangunan Jalan Dan Jembatan – Dinas PUPR
178. Syahrul Anam Baidowi S.ST, MT: Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan Dan Jembatan – Dinas PUPR
179. Amirul Kusnan ST, MT: Kepala Seksi Peralatan, Pengendalian Mutu, Leger Dan Kelengkapan Jalan – Dinas PUPR
180. Abd Muhaimin ST, MT: Kepala Seksi Pengendalian Sungai, Rehabilitasi Dan Pemeliharaan Sungai – Dinas PUPR
181. Dwi Eko Harijanto ST: Kepala Seksi Perlindungan Dan Pemanfaatan Sungai – Dinas PUPR
182. Arie Febrianto ST: Kepala Seksi Irigasi,Penyuluhan Dan Pemanfaatan – Dinas PUPR
183. Dwi Anita Kurniawati ST: Kepala Seksi Air Baku- Dinas PUPR
184. Liyana Agustini ST.MT: Kepala Seksi Tata Ruang, Data Dan Informasi- Dinas PUPR
185. Moh. Ali Syaifullah ST., M.Si: Kepala Seksi Jasa Konstruksi- Dinas PUPR
186. Nurul Sulthoniyah Southward.Ap, Thousand.Si: Kepala Sub Bagian Umum – Dinas Koperasi Perindustian dan Perdagangan
187. Ervien Budijatmiko ST: Kepala Sub Bagian Keuangan- Dinas Koperasi,Perindustrian dan Perdagangan
188. Nurul Hidayati SE., MM: Kepala Sub Bagian Keuangan Dan Program- Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
189. Wahyu Agustini SE: Kepala Seksi Kelembagaan dan Pengawasan Koperasi dan Usaha Mikro – Dinas Koperasi, Perindustian dan Perdagangan
190. Slamet Riyanto S.Sos: Kepala Seksi Pengembangan Usaha, Restrukturisasi, Kemitraan Koperasi dan Usaha Mikro – Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
191. Joko Warsito: Kepala Seksi Fasilitasi Pembiayaan Koperasi dan Usaha Mikro – Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
192. Abdul Gafar Southward.Sos: Kepala Seksi Pengembangan Industri Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
193. Nany Nuryanti SE: Kepala Seksi Teknologi, Desain dan Standarisasi Industri- Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
194. Marzuki: Kepala Seksi Pengawasan Industri – Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
195. Adil SE: Kepala Seksi Bina Usaha Perdagangan, Promosi dan Pemasaran – Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
196. Slamet Satuli, SH: Kepala Seksi Perlindungan Konsumen dan Metrologi Legal – Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
197. Abdus Sukkur S.Sos: Kepala Seksi Informasi Perdagangan, Penyaluran Barang dan Jasa Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
198. Abd. Rozzak, SE. MM: Kepala Seksi Pengembangan Pasar Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
199. Edi Junaidi S.S, MM.Pub: Kepala Seksi Pengelolaan Pendapatan Pasar Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
200. Maulita Tri Ambarwati S.Sos G.Si: Kepala Seksi Pengawasan Pasar Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan
201. R. Hermiyati South.Sos: Kepala Sub Bagian Umum- Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
202. In Am Anis S.TP: Kepala Sub Bagian Plan- Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
203. Ludfi Fery Wijaya Due south.P: Kepala Sub Bagian Keuangan – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
204. Umul Choir SP, M.Si: Kepala Seksi Budidaya Tanaman Hortikultura – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
205. Suhariyanto SP: Kepala Seksi Tanaman Perkebunan – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
206. Sufiyatul Hanifah S.TP, Yard.Si: Kepala Seksi Pengamanan Produksi Dan Pengembangan Usaha Tanaman Perkebunan- Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan.
207. Mery Sulistiana SP., M.Si: Kepala Seksi Pengamanan Produksi Dan Pengembangan Usaha Pertanian – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
208. drh. Kristina Rahayu Ningsih: Kepala Seksi Pakan Dan Pembibitan Ternak – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
209. drh. Arif Rahman Hakim M.AP: Kepala Seksi Kesehatan Hewan- Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
210. Kurratul Aini S.PT, 1000.Si: Kepala Seksi Pengembangan Usaha Ternak Dan Kesehatan Masyarakat Veteriner – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
211. Moh. Sairi SE: Kepala Seksi Pengelolaan Data, Informasi Pertanian Dan Pangan- Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
212. Ir. Sri Rahayu: Kepala Seksi Ketersediaan Dan Kerawanan Pangan – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
213. Darojatun Imambillah M.Si: Kepala Seksi Pangan-Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
214. Nurul Fatimah Due south.TP.,Thousand.Si: Kepala Seksi Distribusi Dan Cadangan Pangan- Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan.
215. Irawan Sofyan Budiarto SE: Kepala Seksi Sumber Daya Pertaniann Dan Pangan-Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
216. Tutik Sutrisnowati SE., MT: Kepala Seksi Budidaya Tanaman Pangan – Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
217. Nisky Qonn Agustina S.TP: Kepala Sub Bagian Program – Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
218. Indah Wahjuni, ST, MT: Kepala Sub Bidang Permukiman Dan Perumahan- Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
219. Sri Warsono ST, M.Si: Kepala Sub Bidang Penelitian Bidang Pemerintahan Dan Sosial Budaya – Badan Perencanaan Pembangunan, Peneitian dan Pengembangan Daerah.
220. Drs Syamsul Hidayat MM: Kepala Sub Bidang Wawasan Kebangsaan- Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
221. Aulia Arif ST: Kepala Seksi Penataan Dan Penataan Lingkungan Hidup – DLH
222. Abd. Hamid: Kepala Seksi Kebersihan Jalan Dan Lingkungan – DLH
223. Dewi Hainunatul Farah SH, Yard.Si: Kepala Sub Bagian Umum- DPMD
224. Mohammad Bustami SE: Kepala Seksi Aparatur Pemerintah Desa – DPMD
225. Dra Gustina Suryaning Pratiwi: Kepala Sub Bagian Umum – DPRKPP
226. Fitrianingsih SE., MM: Kepala Sub Bagian Plan Dan Keuangan- DPRKP
227. R Raden Robby Carissa Surya Kusuma ST., MM: Kepala Seksi Pertanahan-DPRKP
228. Yudi Hidayat ST: Kepala Seksi Tata Bangunan – DPRKP
229. Febrilina Suswandani ST: Kepala Seksi Kawasan Permukiman – DPRKP
230. Prima Adi Wirawan ST, M.Si: Kepala Seksi Perumahan- DPRKP
231. Amir Hamzah ST, K.Si: Kepala Seksi Penyehatan Lingkungan – DPRKP
232. M Hasan Junaidi ST: Kepala Seksi Sarana Dan Prasarana Persampahan – DLH
233. Khoirul Amin ST., MT: Kepala Seksi Sarana Dan Prasarana Air Minum-DPRKP
234. St. Halimah Due south.Pd: Kepala Sub Bagian Keuangan Dan Program- Dinas Perikanan
235. Siti Chairun Nisjak: Kepala Sub Bagian Umum- Dinas Perikanan
236. Maghfiroh S.Pi, M.Si: Kepala Seksi Sumber Daya Perikanan Budidaya Dan Garam – Dinas Perikanan
237. Heru Purwanto S.Pi: Kepala Seksi Sarana Dan Prasarana Perikanan Budidaya Dan Garam – Dinas Perikanan
238. Isman Southward.P: Kepala Seksi Information dan Promosi Perikanan – Dinas Perikanan
239. Moh. Suin SPT: Kepala Seksi Pengelolaan Sumberdaya Perikanan Tangkap- Dinas Perikanan
240. Cholilurrohman Due south.Pi, G.Si: Kepala Seksi Sarana Prasarana Perikanan Tangkap Dan Nelayan- Dinas perikanan
241. Norma Agus Saptarini MM: Kepala Seksi Usaha, Pengolahan Hasil Perikanan Dan Garam- Dinas Perikanan
242. Akhmad Sudamaj S.Sos: Kepala Seksi Pemberdayaan Pengamanan Swakarsa – Satpol PP
243. Retti Nor Ain Syahra SE., MM: Kepala Seksi Pengelolaan Arsip Inaktif – Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
244. Imam Sugianto SE: Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah
245. Abul Chairi SE., M.Si: Kepala Sub Bagian Umum- DPMPTSP dan NAKER
246. Nur Annisah ST.M.Si: Kepala Sub Bagian Program – DPMPTSP dan NAKER
247. Surahman SE: Kepala Sub Bagian Keuangan – DPMPTSP dan NAKER
248. Mamik Khoirun Nisak South.Sos: Kepala Seksi Perencanaan Penanaman Modal-DPMPTSP dan NAKER
249. Poernomo SE.: Kepala Seksi Promosi Dan Pengembangan Iklim Penanaman Modal-DPMPTSP dan NAKER
250. Aminullah, S.Pd. M.Si: Kepala Seksi Pengendalian, Pelaksanaan Dan Informasi Penanaman Modal – DPMPTSP dan NAKER
251. Wiwik Indriawati SE.MM: Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Dan Non Perizinan Non OSS – DPMPTSP dan NAKER
252. Siti Hamidah S.Sos, MM: Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Dan Not Perizinan – DPMPTSP dan NAKER
253. Umar Saifudin SE: Kepala Seksi Kebijakan,Penyuluhan Dan Pelaporan Layanan – DPMPTSP dan NAKER
254. Dra Turoyyah MM: Kepala Seksi Pengaduan Dan Informasi Layanan Perizinan Dan Non Perizinan – DPMPTSP dan NAKER
255. Ludfi SE., MM: Kepala Seksi Pelatihan Tenaga Kerja Dan Produktivitas – DPMPTSP dan NAKER
256. Heru Susandra, S.Sos.M.Si: Kepala Seksi Hubungan Industrial – DPMPTSP dan NAKER
257. Agus Sumarso: Kepala Seksi Penempatan Tenaga Kerja Dan Transmigrasi – DPMPTSP dan NAKER
258. M Qushay SE: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum Kec. Sampang
259. Moh. Hanafi S. Sos, MM: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban- Kec. Sampang
260. Mohammad Aminuddin SE.,MM: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos – Kec. Sampang
261. Suyadi, Due south.Sos MM: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Omben
262. Nurul Agus Effendi SP, M.Si: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Omben
263. Syaiful Arif S STP, Thou.Si: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos – Kec. Omben
264. Sasmita Noer Abadi S.Sos, MM: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Camplong
265. Sonny Sukardono Southward.Sos: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos- Kec. Camplong
266. Moh. Kamil Hasyim, SH: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Camplong
267. Puji Afiati SE MM: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Torjun
268. Drs.Ec Ach. Susantono One thousand.Si: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Torjun
269. Khoirul Anam South.Pd. MM: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos- Kec. Torjun
270. A Baitan Naim Southward.Sos: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Jrengik
271. Syaifuddin SH.MM: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Jrengik
272. Syaiful Hayat South.Sos: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos – Kec. Jrengik
273. Drs. Ec Abdul Gani: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec Sreseh
274. Moh. Hadoi, SE: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Sreseh
275. Moh. Kurdi: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos -Kec. Sreseh
276. H. Samsun S.Sos.MM: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Kedungdung
277. Umar Faruk SH: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Kedungdung
278. Moh. Rusman Supardjo SE.,MM: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos-Kec. Kedungdung
279. M. Aminullah,SH: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Tambelangan
280. Sunarto SE., MM: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban- Kec. Tambelangan
281. Mochamad Nurul Huda SH: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos – Kec. Tambelangan
282. Mohammad Arief Dharyanto SE: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Robatal
283. Nawawi: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban- Kec. Robatal
284. Ackmad Supardi S.Sos: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos – Kec. Robatal
285. Wahyu Cahyaningrum SE: Kepala Seksi Pemerntahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Ketapang
286. Zahri S.Pd: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Ketapang
287. Drs Abdul Ghafur: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos- Kec. Ketapang
288. Dwi Kristin Iriani SE: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Banyuates
289. Mukhlis S.Pd: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Banyuates
290. Hendra Dwi Wildha Due south.Sos: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos – Kec. Banyuates
291. Achmad Mas Ud SE: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Sokobanah
292. H Mohammad Hozin S.Sos, M.Si: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban- Kec. Sokobanah
293. Abdul Haris SE: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos- Kec. Sokobanah
294. Haris Hamarjanto SE., MM: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Pangarengan
295. Moh. Saleh South.Sos: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban-Kec. Pangarengan
296. Akhmad Tajul Adiyanto SH, MM: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos-Kec. Pangarengan
297. Jumadi S.E: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesos- Kec. Karang Penang
298. Ngateri Due south.Sos, MM: Kepala Seksi Pemerintahan Dan Pelayanan Umum- Kec. Karang Penang
299. Mochamad Aliyasak S.Sos. MM: Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban – Kec. Karang Penang
300. Surihana: Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesejahteraan Sosial, Kel. Karang Dalam, Kec. Sampang
301. Erfan Effendi SE: Kepala Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian- Kec. Camplong
302. Achmad Fadil, S.Pd: Kepala Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian – Kec. Torjun

Baca :   Ebook Ekonom Pembangunan Todaro 2009

(RIF/BAD)

banner 728x728

Alamat Asisten Ekonomi Dan Pembangunan Sampang

Source: https://maduraindepth.com/ini-daftar-302-pejabat-mutasi-promosi-di-sampang

Check Also

Contoh Makalah Tentang Pertumbuhan Dan Pembangunan Ekonomi Sumatera Barat

Contoh Makalah Tentang Pertumbuhan Dan Pembangunan Ekonomi Sumatera Barat Papua Irian Jaya[a] Mamta[1]—Saireri Provinsi otonom …